Посвящение в студенты

Каждый год в начале осени в филиале техникума наступают дни, когда новички становятся студентами. В праздничный октябрьский день первокурсники филиала ЧГСТ участвуют

в шутливо-торжественной церемонии посвящения в студенты. Студент — это гордое звание, это стремление к знаниям и статусу профессионала. Званием студента нужно гордиться и каждый день проводить с пользой, ведь каждый учебный день — вклад в личное будущее и будущее нашей страны.

На удивление зрителей и преподавателей посвящение прошло в «новом формате». Оформление, сценарий, тексты, музыка – всё это результат творческой импровизации студентов старших курсов. Продолжилась торжественная часть приветствиями и поздравлениями, с которыми обратились к собравшимся директор филиала техникума Бешенов Н.И. и заместитель директора по УПР Пастухова И.А.

Наступил момент принятия студенческой клятвы. Первокурсники обещали любить свой техникум, хранить традиции студенческого братства, хорошо учиться. Им были торжественно вручены студенческие билеты. Впереди наших новых студентов ждёт долгая и упорная учёба, покорение вершин наук, и получение статуса профессионала. Это сложный процесс, который каждый должен пройти с честью!

Студенческий Пресс- Центр.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.