Осенний турслет

22 сентября  2017 года в филиале техникума состоялось спортивное мероприятие День здоровья (осенний турслёт) для педагогов и студентов всех курсов. День здоровья в техникуме – мероприятие, ставшее традиционным, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

Программа турслёта, как всегда, была насыщенной, от каждого участника требовалось максимум усилий и желания победить. Результаты всех отдельных состязаний входили в командный зачёт каждой группы. Это строевая подготовка, установка палатки, оформление бивака, стенгазета, спринтерская эстафета, эстафета турнавыков, скипинг, перетягивание каната. Учитывалась и оценка общего поведения, а также активность участия той или иной команды в мероприятиях турслёта.

По итогам соревнований были определены следующие места: 1 место – группа №5 «Обогатитель полезных ископаемых», 2 место- группа №9- «ПРМПИ», 3 место- группа №6 «Сварщик». Этот день все участники провели активно, позитивно и получили массу положительных эмоций, а это значит, что день был прожит не зря!

Студенческий Пресс- Центр

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.