Посвящение в студенты

30 октября в Доме Культуры проводилось мероприятие посвящение первокурсников в студенты.

Это традиционное мероприятие нашего техникума, и каждый год оно проходит волнительно для первокурсников, для их мастеров, классных и конечно родителей. Посвящение в студенты — очень важное событие в жизни любого абитуриента. Это своеобразный ритуал, который с удовольствием ждут все.

С напутственными словами к первокурсникам обратился директор нашего техникума Н.И Бешенов. Он поздравил всех первокурсников, пожелал отличной учебы.

Студентами старших курсов был организован концерт –поздравление. Они пели песни, рассказывали со сцены, кто такие студенты, давали «советы»  и студентам и педагогам.

Кульминацией мероприятия стало вручение студенческих билетов, и лучшим студентам техникума «Ключа знаний»

На заключительной стадии мероприятия первокурсники дали клятву, быть достойными и стремится к достижению поставленной цели. Мероприятие завершилось исполнением гимна ЧГСТ. В подготовке мероприятия приняли участие студенты 1, 2. и 3 курсов. Студенты показали все свое умение и мастерство, в то же время дали возможность 1 курсу проявить себя.

Ведущие: Скутина Аня, Калинников Дима.

Советы давали: Дешевых Вика, Байчурин Максим.

Рассказы про студентов: Федосеева Настя, Мусихин Артем.

Прозвучали песни в исполнении: Федосеевой Насти, Костыревой Татьяны, Чихачевой Ксении и Морозовой Маши, Дианы Акопян и Влада Тонких, Макаровой Надежды Павловны и Тарлыковой Валентины Николаевны.

В сценках участвовали: 4гр.Колесникова Роксана и Вереникин Дима, 5гр. Сабуров Матвей и Касьянов Ваня, Аргокова Карина, Пинимасов Миша, Спирин Федор, Середин Кирилл, Евтюгин Женя.

Педагог- организатор Тарлыкова В.Н.

P1010181

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.