Подводим итоги года

Несмотря на сложную экономическую ситуацию 2016 год стал для нашей организации очередной ступенью позитивного развития, мы стабильно работаем и развиваемся losartan medication. За много лет совместной работы в Филиале ГБПОУ РХ «Черногорский горно- строительный техникум» сложился сплочённый коллектив

единомышленников, обладающих высоким профессионализмом и компетентностью. Сегодня на очном и заочном отделениях филиала обучается порядка трёхсот студентов. Кроме того организована курсовая подготовка населения города, молодежи по профессиям строительной и горнорудной направленности.

 Основным мероприятием, проводимым по линии социального партнерства в рамках образовательного пространства города, является День СПО. В этом году мероприятие посетило более 200 школьников. Хочется выразить благодарность директорам школ за организацию школьников: Валову Сергею Юрьевичу, Комф Наталье Владимировне, Зажигаеву Анатолию Васильевичу, Архиповой Светлане Ивановне

 Многолетний опыт плодотворного сотрудничества техникума с трудовыми коллективами города, деловые связи и добрые отношения, которыми мы очень дорожим, — прекрасный пример того, как единство коллектива и его руководителя Бешенова Николая Ивановича  и первого заместителя Пастуховой Ирины Александровны даёт силу, уверенность нашему коллективу в завтрашнем дне!

Зиянгиров Вадим, обучающийся 2 курса, стал стипендиантом Главы Правительства РХ.  Студенты филиала техникума в течение года  были участниками и призерами конкурсов и конференций республиканского, регионального и общероссийского уровней. Так Фокин М и Золотухин В заняли 2 место на III региональной студенческой конференции «Открытая трибуна» в городе Черногорске (Руководители : Шаталова И.А, Морозова Н.А.)

В 2017 году состоится первый выпуск студентов заочного отделения по специальности  «Подземная  разработка месторождений полезных ископаемых» — ведущий  преподаватель кандидат технических наук Балякин В.В.

Впервые в 2017 году лучший студент филиала техникума по профессии  «Мастер отделочных строительных работ» совместно с мастером производственного обучения примут участие в республиканском этапе конкурса профессионального мастерства «Вордскиллс Россия» целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире. Так же в планах Филиала техникума в 2017 году открыть совместно с ООО «Абаканский рудник» новые группы по профессиональному обучению.

Дорогие абазинцы! Пусть в Новом 2017 году будут реализованы все ваши планы и идеи! От души желаю Вам встретить Новый год полными сил и творческой энергии. Дальнейших всем успехов, новых достижений и продуктивной работы!

Морозова Нина Анатольевна, заместитель директора по учебно- воспитательной работе филиал Черногорского горно- строительного техникума

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.