Подготовка к Новому году

Вот уже совсем немного осталось до всеми любимого зимнего праздника – Нового года. И всем, от мала до велика, хочется праздника, веселья и чуда, хоть и не большого.

Настоящая творческая мастерская

 из сотрудников и студентов филиала ЧГСТ развернула свою работу. Под руководством мастеров производственного обучения Терехова Алексея Петровича, Кузнецовой Ольги Николаевны силами студентов группы №6 (профессия «Сварщик») были изготовлены сакуры, ёлки для украшения фасада здания. Мастера отмечают работы студентов: Иванова Ивана, Пашко Андрея, Каретникова Андрея, Пахорукова Павла. Эскизы новогодних украшений были подготовлены студенткой группы №3 Чистаевой Алёной.

Электрик Багаев Александр Георгиевич  и мастер производственного обучения Конобраткина Наталья Павловна совместно со студентами группы №3 «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» осуществили монтаж и подключение новогодних иллюминаций.

 Новогоднее настроение  так же помогали создавать сотрудники: Макарова Надежда Павловна и Боргоякова Ольга Сергеевна, а вдохновитель и организатор новогоднего чуда ,конечно же  директор филиала техникума Бешенов Николай Иванович.

Благодаря новогоднему световому и декоративному оформлению город наш станет ещё краше. А то праздничное настроение, которое мы подарим друг другу, позволит нам надеяться, что 2017 год будет счастливым, увлекательным и благополучным для всех нас .

Морозова Н.А, заместитель директора по учебно- воспитательной работе.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.