День здоровья

День здоровья – здоровое начало нового учебного года в филиале техникума!

В нашем техникуме стало доброй традицией проведение оного из самых

любимых студентами мероприятий — туристического слета, который прошёл под девизом «Мы выбираем спорт и здоровый образ жизни!». Он прошёл в минувшую пятницу. Уже в 09:30 студенты со своими руководителями, бодрые и весёлые, шли по городу дружной колонной на стадион, где их ждало по-настоящему энергичное начало дня. Для них были подготовлены различные спортивные, творческие и интеллектуальные состязания. Эстафеты были очень интересные. А спортивную зарядку провёл инспектор ПДН Угдыжеков М.А.

Победителями соревнований стали второкурсники — группа №9- «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых».2 место заняла команда второкурсников- группа №3- «Электрик», 3 место у первокурсников- группы №8 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых».

Мы рады возможности принять участие в общих мероприятиях, ведь коллективные игры – это командный дух, а если присутствует командный дух, группа дружная и сплоченная, ей не страшны никакие преграды! День здоровья – здоровое начало нового учебного года в филиале техникума!

Студенческий Пресс- центр.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.