2 октября- День профобразования

Накануне праздника — Дня профобразования хочется сказать добрые слова о коллективе единственного в городе профессионального образовательного учреждения — филиала Черногорского горно- строительного техникума, который встречает праздник полным сил, творческой энергии, желания трудиться.

За много лет совместной работы сложился сплочённый коллектив единомышленников.Многие сотрудники стали профессионалами в  стенах учреждения, оставаясь преданными своему делу, это Почётные работники профессионального образования: Пастухова И Get More Info.А, Макарова Н.П., Горяйнова Н.Н, Конобраткина Н.П., ВолковаА.Г.

К  профессиональному празднику мы подошли с очень достойным жизненным багажом:около двух тысяч наших выпускников успешно трудятся на предприятиях, география которых –практически вся страна. Благодаря  преподавателям спецдисциплин, производственникам с большим стажем: кандидату технических наук  Балякину В.В., Рыжковой Н.И, Шаталовой И.А., Суркаевой Р.Т., мастерам производственного обучения:  Кузнецовой О.Н., ТереховуА.П., Макаровой Н.П, Соловьёвой И.В., Саночкиной Г.П., Конобраткиной Н.П., Кожедуб Н.Н., Соколовой С.Л. многие из наших выпускников стали компетентными руководителями, отличными работниками, профессионалами своего дела , а лучшие студенты 2015 года, их на сегодня трое,были удостоены стипендии Главы Правительства Республики Хакасия.

Мы стараемся, чтобы техникум стал для студентов на все годы обучения  теплым и добрым Домом. Преподаватели не только учат, но и воспитывают студентов, прививая им чувство гражданской ответственности к учебному заведению, городу, стране. В 2015 году филиал техникума успешно прошёл аккредитационную экспертизу образовательной деятельности, сегодня на очном и заочном отделениях филиала обучается порядка трёхсот студентов. Территория и здание учреждения преображаются на глазах, полностью обновлены все стенды, меняется оборудование  и в этом большая заслуга всего коллектива, заместителя директора по ХЧ  Фомина В.П., а так же Михаила Троцук– человека с золотыми руками и неуёмной энергией.

Техникум сегодня – это дружный, высококвалифицированный коллектив педагогов, который обладает творческим и инновационным потенциалом, преданностью к выбранной профессии, неизменной любовью к своим студентам.Хочется поздравить весь коллектив, студентов, родителей, выпускников с Днём профобразования.От всей души пожелать здоровья, оптимизма, успешного решения поставленных задач и дальнейшего сотрудничества!

Нина Морозова, заместитель директора филиала ЧГСТ

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.