Ярмарка вакансий

Филиал «Черногорского горно- строительного техникума» на Ярмарке вакансий и учебных рабочих мест» Таштыпского района.

22 марта 2017 года в здании «ПУ-16» села Таштып прошла районная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, подготовленная Администрацией МО Таштыпский район совместно с ГКУ РХ «ЦЗН Таштыпского района».

В работе ярмарки приняли участие работодатели района, а так же представители профессиональных образовательных учреждений Республики Хакасия, в том числе и единственное учебное заведение, представленное на рынке образовательных услуг города Абазы и Таштыпского района, дающее возможность получить среднее профессиональное образование, не выезжая за пределы территорий- филиал Черногорского горно- строительного техникума в г.Абазе.

Участникам Ярмарки были презентованы образовательные услуги, предоставляемые филиалом техникума. Школьники села Бутрахты, Арбатов, Матура, Таштыпа получили много полезной информации о профессиях и условиях поступления в учебное заведение и перспективах его дальнейшего развития. Надеемся , что данная встреча поможет школьникам определиться со своей будущей профессией и тем самым заложить фундамент своего успешного будущего уже сегодня.

Н.А. Морозова ,заместитель директора по УВР филиала «Черногорского горно- строительного техникума»

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.