Выпуск 2018

В филиале ЧГСТ состоялась церемония вручения дипломов об образовании государственного образца. В этот день педагогический коллектив техникума, студенты и учащиеся чествовали выпускников.

Первым по традиции, выпускников поздравил директор филиала

техникума Николай Бешенов. Он пожелал выпускникам удачного старта во взрослую жизнь, оптимизма, интересного жизненного пути, а также успешной реализации в профессиональной сфере. Бывших студентов, а нынче дипломированных специалистов с праздником поздравила заместитель Главы города Абазы Татьяна Неверова.

В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих студентов знания, и родителей, без помощи и поддержки которых не обойтись. В ответ – выпускники выразили свою благодарность всем педагогам, которые на протяжении всех лет обучения отдавали им частичку своей души.

После выступлений для ребят настал волнующий момент – вручение дипломов.

Итоги работы коллектива подвела заместитель директора по УПР Пастухова И.А.: «Этот день вошел в историю учреждения, впервые в техникуме состоялся такой большой выпуск – четыре группы специалистов среднего звена и три группы квалифицированных рабочих- всего 131 выпускник. Необходимо отметить преподавателей техникума, руководителей дипломных работ студентов: Шаталову И.А, Суркаеву Р.Т, Балякина В.В, Рыжкову Н.И, Соколову С.Л., которые все свои силы и знания отдавали выпускникам на протяжении всех лет обучения.

Педагогический коллектив не останавливается на достигнутом, в этом году ОО получила лицензию на подготовку по специальностям: туризм, экономика и бухгалтерский учёт, мастер декоративных работ. Так же были пролицензированы программы дополнительного образования: охрана труда, пожарная безопасность, которые являются очень востребованными у работодателей города и республики.

Председатели Государственных Экзаменационных Комиссий- работодатели: Чубуков С.Ю (индивидуальный предприниматель), Зажигаев О.А.(главный энергетик ОО «Абаканский рудник»), Горбунов Р.А.(и.о.начальника ДОФ), Ермак Б.П.(заместитель главного инженера ОО «Абаканский рудник») отметили хорошую подготовку студентов, которые продемонстрировали высокий уровень знания работ, чему способствовало прохождение практики на предприятиях города Абазы».

Еще раз хочется поздравить всех выпускников с этим важным днем в их жизни и пожелать дальнейших успехов, удачи, успешного трудоустройства и профессионального роста!

Студенческий пресс- Центр

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.