День Победы

Студенты филиала ЧГСТ приняли активное участие в подготовке и проведении городских мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

С гордостью и честью наши обучающиеся несли Вахту памяти возле Вечного огня, возглавляли шествие Бессмертного полка, неся знамена.

Все мероприятия проходили на высоком эмоциональном подъеме, обучающиеся филиала техникума показали высокий уровень нравственного и патриотического воспитания. Можно с гордостью сказать что растет молодое поколение, достойное памяти героев и участников Великой Отечественной войны.

Так же на базе Центрального Дома культуры были организованы местным отделением ДОСААФ России города Абазы соревнования по стрельбе, посвященные 120 — летию со дня рождения Г.К.Жукова. Соревнования проводились на стрелковом тренажере ИЛТ «РУБИН – 110» с использованием лазерного автомата Калашникова. В соревнованиях приняли участия студенты филиала ЧГСТ, прошедшие курс начальной военной подготовки. Ребята показали очень хороший результат, заняв второе место в командных соревнованиях и первое место в личностных соревнованиях.

1 2 3

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.