ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ФИЛИАЛЕ ЧГСТ

В Филиале ЧГСТ 2 сентября состоялась  торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот солнечный теплый день на площадке перед  образовательным учреждением  собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация, выпускники. 


Филиал сегодня встретил не только новый учебный год, но и тех ребят, кто поступил этим летом в наше учебное заведение, вчерашних абитуриентов и сегодняшних первокурсников. Для них это более чем праздник – это вступление в новую  жизнь. Жизнь, в которой дети становятся взрослыми.

Первым с поздравительными словами к обучающимся обратился директор Филиала ЧГСТ Бешенов Николай Иванович. Он пожелал первокурсникам отличной учебы и веселой студенческой жизни, успехов во всех их начинаниях. Также с началом учебного года поздравила студентов Филиала зам. председателя Государственного комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия Лобань Елена Михайловна.

Сегодня  начался долгий и интересный  путь студента в Страну профессии. И этот путь будет намного проще и приятнее, если следовать традициям и правилам нашей маленькой студенческой страны и брать пример с успешных и активных студентов.

Мы поздравляем каждого из нас с прекрасным праздником осенним и желаем, чтоб стал прекрасным стартом этот день, с которого учиться  начинаем!!!

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *