Победа мастера

     В декабре в г. Абакане состоялся Республиканский конкурс «Мастер года – 2015»  Филиал ЧГСТ в г. Абазе представляла мастер производственного обучения Соловьева Ирина Владимировна.

     В рамках конкурса было представлено электронное портфолио достижений мастера; видеоурок в группе № 2 по профессии «Мастер отделочных стротельных работ»; презентация документации и авторского проекта «Волонтерское движение «Импульс». На очном этапе конкурса группа поддержк во главе с директором Филиала ЧГСИ Бешеновым Н.И. достойно представила Ирину Владимировну, как педагога, профессионала и мастера своего дела.

     Результат порадовал всех – Соловьева Ирина Владимировна стала призером Республиканского конкурса «Мастер года – 2015», ей вручена Почетная грамота Министерства образования и науки РХ и ценный приз – планшет.

     Глядя на Ирину Александровну понимаешь, что Учитель, Мастер, Наставник – это не профессия, а призвание… Своим студентам она несет интерес к знаниям, желание трудиться, развиваться, реализовать себя в жизни.

    Мы, коллеги, поздравляем Ирину Владимировну и желаем ей дальнейших побед!

«Ты идешь к своей цели умело,

Мы гордимся коллегой такой,

За работу берешься ты смело,

Для студентов ты стала родной!

Несешь ты им дар мудрости и знанья,

И доброты своей сердечный свет!

Нет на Земле  ответственней призванья,

Почетнее и радостнее нет!

Пастухова И sertraline online.А., зам. директора по УПР

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.