Арт-Профи Форум 2019

Студенты Филиала ЧГСТ принимают участие во Всероссийском конкурсе «Команда Арт-Профи». Отчеты ребята предоставляют в официальную группу «ВКонтакте»  https://vk.com/artprofi_forum непосредственно после каждого этапа.

Об этом конкурсе мы побеседовали с капитаном команды Филиала ЧГСТ Ковригиной Юлей, студенткой I курса. Вот что она нам рассказала: «Онлайн- конкурс «Команда Арт-Профи» входит во Всероссийскую программу «Арт-Профи Форум» У конкурса две цели: популяризация профессий и специальностей СПО и повышение престижа обучения в профессиональных образовательных организациях.

 Поскольку мы, студенты, понимаем значимость получения профессии, поддерживаем цели этого конкурса, в декабре 2018г. было решено создать команду и принять участие во всех этапах. Наша команда состоит из 12 студентов, в ней представлены все группы и профессии, ребята творческие, креативные, с удовольствием участвуют в мероприятиях. Благодаря такому настрою мы добились хороших результатов: в Блоке №1 «Я и моя профессия» из 10 баллов мы набрали 8, в Блоке №2 «Лучший по профессии» из 15-11 баллов. В настоящее время мы готовим видеоблоги для студентов, а в апреле проведем акцию в сети  Инстаграмм- «Команда Арт-Профи». У нас все получится! Как капитан команды, я желаю нам победы и выхода в финал!!!»

Присоединяемся к пожеланиям и верим в победу команды Филиала ЧГСТ!

Студенческий Пресс — Центр.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *