Руководство. Педагогический состав

Руководство техникума

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Бешенов Никола Иванович

Директор филиала

8 (39047) 2 -30-74

pu_17@bk.ru

Пастухова Ирина Александровна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

8 (39047) 2 -30-74

pu_17@bk.ru

Фомин Владимир Павлович

Заместитель директора по хозяйственной части

8 (39047) 2 -52-60

pu_17@bk.ru

 

Педагогический состав

Филиала Государственного бюджетного профессионального  образовательного учреждения Республики Хакасия «Черногорский  горно – строительный  техникум»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень

Направление подготовки или специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж

Педагогический  стаж

1

Александрова Зоя Викторовна

Социальный – педагог

 

не имеется

Учитель общетехнических  дисциплин

 

39,2

27,9

2

Аникина Светлана Викторовна

Педагог -психолог

 

не имеется

Педагог-психолог

2013 г.

13,1

9

3

Балякин Владимир Викторович

Преподаватель специальных дисциплин

Основы технической и слесарных работ; Основы горного дела; МДК 01.01. Технология и механизация горных работ;

МДК 01.02. Электрооборудование горных машин и механизмов;

МДК 02.01. Электроснабжение и автоматизация технологических процессов;

МДК 03.01. Монтаж Электрооборудования

Кандидат технических наук

Горный — инженер

2014 г.

58,1

42,5

4

Горяйнова Надежда Николаевна

Преподаватель математики

Математика: алгебра и начало математического анализа, геометрия

не имеется

Учитель математике

2017 г.

39,1

37,1

5

Кожедуб Наталья Николаевна

Мастер производственного обучения

 

не имеется

Техник —  строитель технолог

2015 г.

26,2

14

6

Конобраткина  Наталья Павловна

Мастер производственного обучения

Основы технической механики и слесарных работ

не имеется

Горный — инженер

2015 г.

35

24

7

Кузнецова Ольга Николаевна

Мастер производственного обучения

Введение в специальность

не имеется

Техник — строитель

2015 г.

39,4

29,6

8

Колмагорова Ольга Анатольевна

Преподаватель физики

Физика; Практикум решение физических задач

не имеется

Учитель физики и математике

2017 г.

35,7

35,7

9

Морозова Нина Анатольевна

Преподаватель истории

История; Обществознание (включая экономику и право)

не имеется

Учитель истории, обществоведения советского государства  и права

2016 г.

35

28,9

10

Макарова Надежда Павловна

Мастер производственного обучения

Введение в специальность; ОБЖ

не имеется

Техник – строитель

2017 г.

46,2

24,5

11

Мельникова Нина Павловна

Преподаватель химии

Химия и биология

не имеется

Учитель средней школы биологии и химии

2014 г.

42,1

36,6

12

Рыжкова Наталья Ивановна

Преподаватель специальных дисциплин

Электробезопасность; Типовые расчеты по электрооборудованию; МДК 01.02. Организация работ по сборке, монтажу  и  ремонту электрооборудования промышленных предприятий;

МДК 02.01. Организация и технология проверки электрооборудования

не имеется

Горный инженер – электрик

2015 г.

43,1

31,1

13

Рыбникова Людмила Николаевна

Методист

 

не имеется

Учитель средней школы (по специальности математика)

2015 г.

51,1

51,1

14

Саночкина Галина Павловна

Мастер производственного обучения

 

не имеется

Техник — технолог

2017 г.

41

22, 1

15

Соколова Светлана Леонидовна

Мастер производственного обучения

Охрана труда; Основы автоматизации производства; Профессиональная адаптация; Основы проектной деятельности

не имеется

Техник — строитель

2017 г.

20,2

12

16

Соловьева Ольга Васильевна

Мастер производственного обучения

Информатика

не имеется

Зооинженер

 

1г. 8 м.

1

17

Соловьева Ирина Владимировна

Мастер производственного обучения

Части здания; Технология облицованных систематическими материалами; Технология малярных работ

не имеется

Техник — строитель

2015г.

32,1

17,4

18

Суркаева Раиса Тимофеевна

Мастер производственного обучения

МДК 02.01. Основы обогатительные процессы;

МДК 01.01. Подготовительные процессы обогащения ПИ;

МДК 03.01. Вспомогательные процессы обогащения; Основы технической механики и слесарных работ;

Автоматика ДОФ; Устройство и эксплуатация ленточного конвейера

не имеется

Горно инженер — обогатитель

 

40

34

19

Терехов Алексей Петрович

Мастер производственного обучения

 

не имеется

Газоэлектросварщик

2014 г.

61

27,8

20

Шаталова Ирина Александровна

Преподаватель специальных дисциплин

Подготовительные и сборочные операции перед сваркой;Технология монтажа каркасно-обшивочных конструкций; Технология мозаичных работ; Основы инженерной графики; Техническое черчение; Составление и чтение чертежей; Основы строительного черчения;

не имеется

Инженер — строитель

2015 г.

29,3

23,1