Руководство. Педагогический состав

 

Должность, ФИО Приемные дни Рабочий телефон Е-mail
Директор

 

Бешенов Николай Иванович

Понедельник

 

с 15.00 до 17.00

(390-47)

 

23074,

pu_17@bk.ru
Заместитель директора по УПР Пастухова Ирина Александровна Вторник

 

15.00 — 17.00 часов

(390-47)

 

25260

pu_17@bk.ru
Заместитель директора по УВР

 

Морозова Нина Анатольевна

Понедельник

 

15.00 — 17.00 часов

(390-47)

 

23074

nina-morozowa.@mail.ru
Заместитель директора по ХЧ

 

Фомин Владимир Павлович

Пятница

 

10.00 — 17.00 часов

(390-47)

 

62560

pu_17@bk.ru

Персональный состав педагогических работников

ФИО Занимаемая должность образование преподаваемые

 

дисциплины

наименование  направления подготовки и (или) специальности Ученая степень данные о повышении квалификации (или) профессиональной переподготовки (при наличии) Общий стаж Стаж работы по специальности
1 Александрова Зоя Викторовна Социальный педагог ВПО   Учитель общетехнических дисциплин   2014 38,2 26,9
2 Соколова Светлана Леонидовна Мастер производственного обучения СПО Охрана труда Информатика техник-строитель   2015 19,2 11
3 Кузнецова Ольга Николаевна Мастер производственного обучения СПО Професиональная адаптация.

 

Основы технологии отделочных строительных работ 

техник-строитель   2015

 

 

38,4 28,6
4 Кожедуб Наталья Николаевна Мастер производственного обучения ВПО

СПО

  Техник-строитель-технолог   2015 25,2 13
5 Парфенова Ирина Михайловна Мастер производственного обучения СПО   Технолог литейного производства   2012 45 17
6 Соловьева Ирина Владимировна Мастер производственного обучения СПО Части зданий

 

Технология и организация рем.-стр. работ

МДК 05.01 Технология облиц.

работ синтетич. материалами

МДК 06.01 Технология

мозаичных работ

промышленное и гражданское строительство техник-строитель   2015 31,1 16,4
7 Рыжкова Наталья Ивановна Мастер производственного обучения ВПО Электробезопасность

 

Техническое черчение

Электрификация и автоматизация горный инженер-электрик   2012 42,1 30,11
Преподаватель спец.дисциплин ВПО
8 Терехов Алексей Петрович Мастер производственного обучения НПО   тракторист-машинист   2010 60 26,8
9 Саночкина Галина Павловна Мастер производственного обучения ВПО   Техник-технолог.и Технология и предпринимательство

 

 

  2014 40 20,11
Преподаватель    
10

 

 

Пастухова Ирина Александровна Преподаватель ВПО Русский язык

Литература

Учитель русского и литературы   2015 22,3 20
11 Балякин Владимир Викторович Преподаватель спец.дисциплин ВПО Основы горного дела

 

Электротехника

Основы тех. механики и слесарных работ

МДК 01.01 Технология ремонта, монтажа и техническое обсл.горного механ. оборуд

Основы тех. обслуживания ПСМ

МДК 02.01 Технология ремона, монтажа и техн. обслуж. горного эл. оборудования

Разработка месторождений полезных ископаемых

 

Горный инженер

Кандидат технических наук 2014 57,1 41,5
12 Морозова Нина Анатольевна Преподаватель  

ВПО

Обществознание История Учитель истории, обществоведения, советского государства и права   2014 34 27,9
13 Колмагорова Ольга  Анатольевна Преподаватель ВПО Физика Физика и математика   2013 34,7 34,7
14 Мельникова Нина Павловна Преподаватель ВПО Химия Биология Биология и химия   2014 41,1 35,6
15 Шаталова Ирина Александровна Преподаватель спец.дисциплин ВПО Основы экономики

 

Составление и чтение чертежей

МДК 03.01 Технология малярных

работ

МДК 04.01 Технология облицовочных работ

МДК 02.01. Технология монтажа карк-обшив. конструкц.

Сварка констр. сред. Сложности Основы строительного черчения

 

Организация сварочного процесса

Основы материаловедения

МДК 04.01 Дефекты и способы испытания сварных швов

МДК 03. 01 Наплавка дефектов под механическую обработку и пробное давление

МДК 03.02 Технология дуговой наплавки деталей.

МДК 03.03 Технология газовой наплавки

МДК 03.04 Технология автоматического и механиеского наплавления

МДК 01.01 Технология

штукатурных работ

Новые методы сварки

Инженер-строитель   2015 28,3 22,1
16 Рыбникова Людмила Николаевна методист ВПО   Математика   2015 50,1 50,1
17 Аникина Светлана Викторовна Педагог-психолог ВПО   Педагогика психология Педагог-психолог     12,1 12,1
18 Бешенов Николай Иванович Преподаватель спец дисциплин  ВПО Охрана труда Учитель истории, обществоведения и советского права   2015 34,1 15,3
19 Горяйнова Надежда Николаевна преподаватель ВПО Математика  Учитель математики   2014 38,1 36,1
20 Макарова Надежда Павловна Мастер производственного обучения  СПО Материаловедение Основы автоматизации производства техник-строитель   2015 45,2 23,5
21 Конобраткина Наталья Павловна Мастер производственного обучения ВПО Основы горного дела  горный инженер   2015 34 23
22 Тарлыкова Валентина Николаевна Педагог организатор СПО   руководитель самодеятельного хорового коллектив   2013 35 35
23 Головкова Елена Андреевна Педагог – психолог ВПО БЖ

Физическая культура

 

Психологика и психология   2015 9  
24 Суркаева Раиса Темофеевна Преподаватель спец. дисциплин ВПО Железорудная база Сибири МДК 01.01.П/п обогащения ПИ горного — инженера     38 31
25 Тодаева

Ольга Владимировна

Преподаватель английского языка ВПО Иностранный язык Иностранный язык     19 19