Добрая традиция

Добрая традиция сложилась в филиале Черногорского горно- строительного техникума. Политовская  начальная общеобразовательная школа – филиал МБОУ Усть-Чульской средней общеобразовательной школы им. М.Е.Кильчичакова находится

в дальнем труднодоступном уголке Аскизского района. Деревушка отшельником разместилась за речкой, между горными хребтами. Единственный очаг культуры в селе- это школа. Сотрудники филиала ЧГСТ совместно со студентами- волонтёрами  оказывают посильную помощь школе.

На 1 сентября в День знаний директор филиала техникума Н.И.Бешенов вручил ребятишкам школы подарки к празднику, а так же изготовленные студентами, обучающимися по профессии «Сварщик» подцветочники.

 И накануне Нового года школьники так же получили сладкие подарки . А ещё были изготовлены новогодние украшения для фасада здания, монтаж и подключение которых осуществил электрик Багаев Александр Георгиевич. В планах у студентов- будущих строителей оказание помощи в косметическом ремонте здания школы .

 Представитель филиала Кольчикова Вера Ефимовна поблагодарила за оказанное внимание и помощь сотрудников техникума и студентов.

Морозова Н.А, заместитель директора по учебно- воспитательной работе филиала ЧГСТ

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.